Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Тема #1: За жизнь!

Сообщений 421 страница 450 из 916

421

Лоркан написал(а):

А вот эти смешные короткоживущие почему-то этого не ценят

И не говорите) У них вообще такие странные ценности...

0

422

Доброго вечера милейшие. *откуда-то из тьмы вылез, в плащ кутается, мерзнет*

0

423

Киан
Приветствую. *неуместно-придворно раскланивается* Сей вечер благостным имеет место быть. Я с этим не могу не согласиться.

0

424

Лоркан
А звезды то какие зажглись на небосводе мироздания. *так же картинно голову вверх вскинул* Не иначе как быть скорой зиме. Воистину дивный вечер...

0

425

Киан
Так звездно, что, пожалуй, светловато. *старается держаться в тени, несмотря на вечернее время (хотя для некоторых и вовсе глубоко ночное))* Недужите иль холод до кости преследует скорее по привычке?

0

426

*оценил количество неблагих фэйри*
Добрый вечер всем.)

0

427

Анейрин Тибрайд
Добрый вечер, ваше высочество) А вам не холодно?)

0

428

Анейрин Тибрайд
Мои приветствия. *учитывая титулованность новоприбывшего, кое-то веки раскланивается почти уместно*

Отредактировано Лоркан (2017-09-03 20:27:10)

0

429

Дьердре
Мне не холодно, зато голодно, а сделать с этим что-то лень вот уже в течение часа.)

Лоркан
*склонил голову в ответ* С принятием вас, интересный персонаж.)

0

430

Анейрин Тибрайд
Лоркан премного благодарен... *изображает "сердечный" поклон, который из-за сутулости кланяющегося делает его почти горбатым*

0

431

Так, нет, надо все же добыть еду.

0

432

Анейрин Тибрайд
Я слышала, нет ничего в мире вкуснее гетальего филе...

0

433

Дьердре
Боюсь, тогда меня сожрет один благой фэйри и забудет о том, что он мясо не есть.)

0

434

Милорд Бальдвин, браво! Ваш пост меня впечатлил, а одна фраза вызвала просто дикий восторг! *аплодирует, не жалея ладоней* Брааааво!!!

0

435

Анейрин Тибрайд написал(а):

Боюсь, тогда меня сожрет один благой фэйри и забудет о том, что он мясо не есть.)

И попадется в ловушку милорда Бальдвина)

0

436

Дьердре написал(а):

Ваш пост меня впечатлил, а одна фраза вызвала просто дикий восторг!

Ох, спасибо, миледи!) Это ж какая, если не секрет?)

0

437

Аарон Бальдвин
Вот эта:

Аарон Бальдвин написал(а):

Этот же благой толком еще ничего не сделал — только запустил в королевскую опочивальню своих гетал, напугав ими стражников, находящихся в сознании, — а уже распушил павлиний хвост, смотрел на всех высокомерно и вел себя так, будто являлся властителем всего сущего.

И вот эта:

Аарон Бальдвин написал(а):

Он никогда не питал ложных иллюзий по поводу соотношения сил фэйри и человека. И все же признавать — по-настоящему признавать — свою беспомощность оказалось горько.

0

438

Дьердре
ооо, насчет первой я угадал.)

другими словами, вам прямо-таки пришлись по душе камни в огороды тех, кто перед вами провинился. : D логично.)) если бы я еще обронил что-либо в сторону лорда Дальберга, то тогда, наверное, и вовсе случилась бы феерия. : D

0

439

Аарон Бальдвин
О, если бы вы про милорда Дальберга высказались, я бы, боюсь, полночи вопила бы тут от восхищения) Только вы с ним заодно, вряд ли что-то такое скажете...

0

440

Дьердре, что верно, то верно, уж извините, миледи.) не могу плохо думать о человеке, который спас короля от смерти. и меня, скорее всего, тоже.

0

441

Аарон Бальдвин
И дался вам этот король... Никогда не пойму людей. Вам что, так хорошо при нем живется? Он же жадина))

0

442

Не подающий признаков жизни по утрам майбб заставляет меня печалиться.

0

443

*выползая из темного угла* Сия странная материя еще и активно галлюцинирует — то не присылает оповещений, то массово дублирует старые... У меня сие стартует с полудня и к окончанию рабочего дня еще не успевает угомониться...

0

444

Лоркан
Эту беду я предусмотрел и заблаговременно отключил все уведомления. Ужасно раздражает мельтешение.

0

445

Мархит
*ворчливо* А я вот на сгинувших ролевках тоже думал, что отключил... А тут на почту оповещения о нескольких старых ЛС пришло. Даже сползал проверить — никто на сам форум уже давно не заползал, а некоторые профили и вовсе снесены, — дублировать некому.

0

446

Лоркан
Тоже сейчас проверил почту, но нет, мне повезло, ничего подобного не случилось.)
Хотя было бы, наверное, даже приятно поймать какое-нибудь письмецо из прошлого.

0

447

Мархит
Везение — вещь весьма относительная) Впрочем, актуальные оповещения все еще не приходят, так что.......как бы опять завтра не начали чиниться...

0

448

Лоркан
Ну, хорошо все же, что они отключают все только по утрам, а не на несколько дней, как это периодически случается.

0

449

Мархит
С обеда и до конца рабочего дня тоже вполне терпимо) Весело тем, у кого отключение приходится на законный вечер)

0

450

Лоркан
Мне наоборот хорошо, когда в разгаре дня ролевые работают, как раз время для постов находится.
А вот вечерами иногда хочется просто лежать, плевать в потолок и думать о вечном. Или просто в стену смотреть. Стены иногда такие интересные!

0


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно