Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Тема #1: За жизнь!

Сообщений 31 страница 60 из 916

31

Дьердре

Дьердре написал(а):

А я как раз хотела как-нибудь ненавязчиво намекнуть, что очень впечатлилась вашей анкетой и игрой)

ох, я польщен, благодарю.)

Дьердре написал(а):

А нам с вами, кстати, можно много чего придумать для игры.

это точно.) вас, если опираться на сюжет, я как раз-таки очень ищу. *усмехнулся*

Единственное, нужно будет придумать, как с легкой руки судьбы встретятся Глава Черной Стражи и темная фэйри. После этого  вариантов развития событий — масса. Можно будет обсудить это в личных сообщениях, если у вас уже есть какие-нибудь идеи на уме, я буду очень рад их выслушать, потому что сам пока что нахожусь в лихорадочных размышлениях.)

Отредактировано Аарон Бальдвин (2017-07-27 22:45:05)

0

32

Анейрин Тибрайд

Анейрин Тибрайд написал(а):

Рад бы я был откинуть эту реальную жизнь подальше, но, к сожалению, никак.

ну, ваше величество, без реальной жизни все может обернуться очень скучно.) другое дело, если вам в ней что-то не нравится, то нужно это что-то менять — стоит лишь захотеть.)

трепетно и верно жду вашего ответа в отыгрыш

0

33

Леди, леди, леди Дьердре!) /очень рада/

0

34

Аарон Бальдвин, а я как раз вам ЛС написала со схожими рассуждениями)
Берхед Ойсин, спасибо) Какая у вас анкета замечательная, кстати.
(надеюсь, та Тень — это не из-за меня?)))

0

35

Дьердре, благодарю.)

Дьердре написал(а):

(надеюсь, та Тень — это не из-за меня?)))

Честно говоря, не знаю — Тень взята из сюжета, но вот что было её причиной, там не сказано. Скорее всего, винить действительно стоит тёмных фэйри, но вот вас или нет — мне ещё неизвестно.)

0

36

Берхед Ойсин
у вас действительно отличная анкета!) очень хочу придумать, как построить с вами отыгрыши.)

быть может, Черная Стража отправится расследовать произошедшее в деревне, хм

Отредактировано Аарон Бальдвин (2017-07-27 23:27:17)

0

37

Аарон Бальдвин
Может быть. Я ещё думала — как вариант, Берхед саму по себе могут принять за тёмную фэйри, уничтожившую деревню и лгущую, что она там жила. Одна спаслась — слишком уж хорошее совпадение. А потом доставят "куда следует". Но для этого нужен либо свидетель, который увидит Берхед на месте опустошённой деревни — своеобразное выйдет зрелище, одна нормальная девушка на пепелище, либо неудачное стечение обстоятельств и массовый страх. Например, дойдёт до следующей деревни, в панике расскажет, что произошло, и тут страх вперемешку со слухами сделают своё дело — первый решит, что она опасна потому что пришла из опустошённого места, и выставит из дома, второй решил, что выставили потому что пыталась сделать что-то плохое, слово за слово как снежный ком, и через час её уже обвинят во всех смертных грехах.

0

38

Берхед Ойсин, слушайте, а ведь отличный план для отыгрыша. Если вас схватят, то наверняка отправят в столицу, а там, за неимением других вариантов, приволокут к Черной Страже. Начать можно с этого, а там уж, по ходу дела, можно придумать, как сложится ваша дальнейшая судьба.))

0

39

Аарон Бальдвин
Отлично, одновременно идея на эпизод и путёвка в эпицентр игры сердце страны.)
С созданием отыгрыша, если позволите, я целиком вверю себя в ваши руки.)

0

40

Берхед Ойсин, вас понял.)
Тогда сегодня, как только смогу, открою эпизод и напишу первый пост.)

0

41

Все пропустил, всех пропустил, а ведь здесь было оживление!

0

42

Мархит
просто всех поглотил пятничный реал — вот сегодня здесь так и пусто.)

0

43

Аарон Бальдвин
Пяяятничный реал! Какие глупости. Пятница — это время отдыха и веселья.

0

44

Долой реал, даже пятничный! Мархит, ваша анкета очень вдохновляет!)) Не терпится увидеть вас в игре)

0

45

Дьердре
Долой! Правильно! Не нужон он нам, ой, не нужон!
Вот самому не терпится, поэтому готов прямо сейчас рвать рубаху на груди и орать, что готов играть все и со всеми, только возьмииитеее меняяя. Очень хочется. Правда.))

0

46

Мархит, как я вас понимаю) а во что вам бы хотелось поиграть?

0

47

Дьердре
Сложно определиться, мне хочется всего и сразу.)
Но с вами мы можем, в принципе, поиграть что-нибудь в нашей прекрасной столице — нашей, не человеческой, зачем нам человеческая?
Либо это может быть даже какая-нибудь спонтанная встреча после вашего пересечения с королем. Не знаю, правда, чем оно закончится, но вдруг нам будет, что обсудить на эту тему? Хотя, возможно, вы и не станете об этом говорить, ну мало ли.

0

48

Мархит
Можем, конечно, но этот разговор быстро закончится. Я — не самый приятный собеседник. Правда, из всех рас больше других уважаю именно темных фэйри) Но мне хочется чего-то еще, кроме встречи и разговора, но чего — надо подумать) Может, у вас что-то есть, чего мне для счастья не хватает? (я имею в виду редкую драгоценность) А может, вы тоже хотите почерпнуть магическую силу из облюбованного мной источника?))

0

49

Дьердре
Магическую силу почерпнуть вряд ли — я скиталец, мне нормально то там дернуть, то тут.
А вот иметь какую-то драгоценность, которую вам захочется, вполне могу, у меня лапа шаловливая, тянет всякую дрянь вечно, все никак с ней поладить не получается.))

0

50

Мархит
Тогда нам нужно оказаться в одном месте в одно время и сделать так, чтоб я вашу драгоценность увидела и захотела ее себе)
А вам нужно придумать, что вы захотите взамен)

0

51

Дьердре
И нужно еще решить, какую драгоценность вы можете захотеть.)
А взамен я попрошу простое — оказать мне услугу, когда она будет необходима. Какую именно, говорить не стану, но пообещаю, что ничего сверхъестественного и страшного. Звезд с неба мне точно не надо.)

0

52

Мархит
Я помешана на драгоценных камнях) Крупных и ярких. Как индеец на стеклянных бусах))))
Не представляю, какую услугу могу вам оказать, но будь по-вашему)

0

53

Дьердре
Хм... тогда совершенно случайно у меня может оказаться целая пригоршня разноцветных и красивых камушков. Ведь, в конце концов, почему бы и не разжиться таким добром?)
А пересечься можно в столице неблагих. Я как раз, возможно, был там после охоты, а вы заглянули по каким-то своим делам. И вдруг — бац! — увидели, как я с этими камушками поигрываю. Или проболтался кому-то, что я теперь крутой и богач.))

0

54

Мархит
Можно и так) Я в город неблагих захожу редко, но захожу)

0

55

Дьердре
Я там тоже только тогда, когда царь-батюшка позовет.))
С кого создание и первый пост?)

0

56

Мархит
С вас)

0

57

Дьердре
Хорошо.) Но уже точно завтра, потому что как-то уж больно меня манит подушка.)

0

58

Мархит написал(а):

как-то уж больно меня манит подушка.)

эта магия сильнее всех магий)

0

59

Как же все-таки сложно просыпаться в субботу.

0

60

Анейрин Тибрайд
А для меня гораздо лучше просыпаться в субботу, чем в понедельник, ваше высочество)

0


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно