Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Тема #1: За жизнь!

Сообщений 601 страница 630 из 916

601

Ингрид Эсбендоттир
Вот-вот... Не спиться бы... Транспортные развязки и прочие радости городского обитателя) В общем, Лоркан сам себе злобный чебурашка, да...

0

602

Вот блин! Я дурак. Я был уверен, что в отыгрыше с пиром не моя очередь. *фейспалм*
Сегодня вечером отпишусь. Совсем уже мозги выключились.

0

603

Анейрин Тибрайд, а можно мне тоже подорожник?
Лоркан, добираться два часа до работы та еще печалька(

0

604

Ингрид Эсбендоттир
Всем подорожник!
А если весь его изведем, засадим новые плантации.)

0

605

Кааак хорошо в отпуске, господа! Особенно когда понимаешь, что можешь никуда не спешить и, например, потратить НЕДЕЛЮ на прохождение игры, которую давно себе присмотрел. :3
а потом ты орешь и чуть ли не плачешь над ее концовкой.

0

606

Гленда Тибрайд
А я тем временем все еще печалюсь, когда приходится утром тело с кровати поднимать.) Это прямо беда какая-то в последнее время.

Гленда Тибрайд написал(а):

Особенно когда понимаешь, что можешь никуда не спешить и, например, потратить НЕДЕЛЮ на прохождение игры, которую давно себе присмотрел. :3

Не зря ты ее сразу покупать не хотела, иначе тогда бы твои трудовыебудни пошли всем известным путем. ХД

0

607

Анейрин Тибрайд написал(а):

А я тем временем все еще печалюсь, когда приходится утром тело с кровати поднимать.) Это прямо беда какая-то в последнее время.

Беда в последнее время?) мне кажется, эта беда преследует нас всю чертову жизнь.))
может, тебе попробовать хотя бы пару дней лечь до 12 ночи — вдруг ты чутка выспишься и станет легче?)

Анейрин Тибрайд написал(а):

Не зря ты ее сразу покупать не хотела, иначе тогда бы твои трудовыебудни пошли всем известным путем. ХД

я бы сошла с ума, серьезно. ХД
я и так тут чуть это не сделала: я играла с завываниями "боже, что мне делать? а что я буду делать ПОТОМ?", я ложилась спать с этой же мыслью и встала с ней. Ужас какой-то. хД И ТЕПЕРЬ Я ЖДУ ДОПОЛНЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ОБЕЩАЮТ ЕЩЕ ОДНУ КОНЦОВКУ!!1 господи, очень хочу, чтобы она была славная, а не из разряда "а здесь умрут реально все, даже ты", я стара для таких страданий, слишком стара

Отредактировано Гленда Тибрайд (2017-09-26 13:52:47)

0

608

Гленда Тибрайд написал(а):

Беда в последнее время?) мне кажется, эта беда преследует нас всю чертову жизнь.))
может, тебе попробовать хотя бы пару дней лечь до 12 ночи — вдруг ты чутка выспишься и станет легче?)

Я пытался вчера, но у меня ничего не вышло. В итоге сидел, не знаю, часов с одиннадцати, практически смотрел в одну точку, голова не соображала, зато в кровать себя уложить не мог.
Но нет, до этого вставать было как-то проще, на самом деле. Хотя бы можно было нормально из-под одеяла выползти, а не сразу же умереть от холода. ХД

Гленда Тибрайд написал(а):

И ТЕПЕРЬ Я ЖДУ ДОПОЛНЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ОБЕЩАЮТ ЕЩЕ ОДНУ КОНЦОВКУ!!1

А когда его обещают-то выпустить? Когда игра опять поглотит тебя черт знает на сколько? ХД

0

609

Анейрин Тибрайд написал(а):

Но нет, до этого вставать было как-то проще, на самом деле. Хотя бы можно было нормально из-под одеяла выползти, а не сразу же умереть от холода. ХД

ну, если дело только в холоде, то не отчаивайся — скоро затопят.))

Анейрин Тибрайд написал(а):

В итоге сидел, не знаю, часов с одиннадцати, практически смотрел в одну точку, голова не соображала, зато в кровать себя уложить не мог.

нужно было просто лечь и закрыть глаза. раз голова уже не соображала, то наверняка твои мозги уже тупо хотели спать, но стеснялись сообщить тебе об этом.хД

Анейрин Тибрайд написал(а):

А когда его обещают-то выпустить? Когда игра опять поглотит тебя черт знает на сколько? ХД

*мечтательно вздыхает* обещают в 2017 году, НО это будет версия только на немецком и английском языках, а русской команде нужно будет время на русификацию. Я, конечно, не плоха в английском, но эту игру мне хочется проходить ради удовольствия, а не повторения английского языка. хД таааак что, я полгаю, где-то в 2018, весной или летом.

0

610

Гленда Тибрайд написал(а):

ну, если дело только в холоде, то не отчаивайся — скоро затопят.))

Сомневаюсь, что это особенно поможет на первых парах.) Да и окно надо будет заклеить, а то у меня там ветра гуляют.

Гленда Тибрайд написал(а):

нужно было просто лечь и закрыть глаза. раз голова уже не соображала, то наверняка твои мозги уже тупо хотели спать, но стеснялись сообщить тебе об этом.хД

Не, эта магия со мной, к сожалению, никогда не работает, так уж вышло.

Гленда Тибрайд написал(а):

НО это будет версия только на немецком и английском языках, а русской команде нужно будет время на русификацию. Я, конечно, не плоха в английском, но эту игру мне хочется проходить ради удовольствия, а не повторения английского языка. хД таааак что, я полгаю, где-то в 2018, весной или летом.

Ну, в принципе, не так уж долго ждать. Хотя я бы наверняка не сдержался и приобрел ее на английском, меня вообще ничего не останавливает в таком деле.)

0

611

Анейрин Тибрайд написал(а):

Сомневаюсь, что это особенно поможет на первых парах.) Да и окно надо будет заклеить, а то у меня там ветра гуляют.

ну вот заклеить окна — вообще тема. видела я твои окна, им это просто необходимо при первых же холодах.)

Анейрин Тибрайд написал(а):

Хотя я бы наверняка не сдержался и приобрел ее на английском, меня вообще ничего не останавливает в таком деле.)

ну, меня останавливает то, что у меня сейчас уже русифицированная версия, и мне легче будет прицепить такое же дополнение уже к имеющейся игре. И согласись, это будет не айс: большая часть игры с русскими субтитрами, а вкрапления в нее — часов 10—20 игрового времени — будут тупо на английском.

0

612

Гленда Тибрайд написал(а):

ну вот заклеить окна — вообще тема. видела я твои окна, им это просто необходимо при первых же холодах.)

Да я, признаться, вообще не знаю, что с ними надо сделать, чтобы им легче жилось. ХД

Гленда Тибрайд написал(а):

И согласись, это будет не айс: большая часть игры с русскими субтитрами, а вкрапления в нее — часов 10—20 игрового времени — будут тупо на английском.

Ну такое. У меня же большая часть игр на английском, мне нормально. Я даже вообще сомневаюсь, что у меня хоть что-то, кроме ДМС, есть на русском.

0

613

Анейрин Тибрайд написал(а):

Да я, признаться, вообще не знаю, что с ними надо сделать, чтобы им легче жилось. ХД

их бы вообще поменять, но так как это не твоя квартира, то этот вариант отпадает. Поэтому остается только конкретно так заклеить — с ватой, со скотчем и прочим-прочим-прочим.))

Анейрин Тибрайд написал(а):

Ну такое. У меня же большая часть игр на английском, мне нормально. Я даже вообще сомневаюсь, что у меня хоть что-то, кроме ДМС, есть на русском.

ну, у тебя да.)
видимо, мне просто лень слишком заморачиваться: бегать, прыгать, спасать мир и одновременно с этим лихорадочно переводить английскую речь — ооооочень лееееень. хД в последнее время в моей жизни не так много английского, а они все там прямо тараторят — я половины не пойму и буду страдать. куда, блин, больше страдать в этой игре

0

614

Гленда Тибрайд написал(а):

их бы вообще поменять, но так как это не твоя квартира, то этот вариант отпадает. Поэтому остается только конкретно так заклеить — с ватой, со скотчем и прочим-прочим-прочим.))

Отрывается все это добро, я ж пытался. Потом на меня вся красота ночью падает, а я понять не могу спросонья, то ли под кровать прятаться, то ли наоборот подкроватный монстр мне приветы передает.

Гленда Тибрайд написал(а):

видимо, мне просто лень слишком заморачиваться: бегать, прыгать, спасать мир и одновременно с этим лихорадочно переводить английскую речь — ооооочень лееееень. хД в последнее время в моей жизни не так много английского, а они все там прямо тараторят — я половины не пойму и буду страдать. куда, блин, больше страдать в этой игре

Да ладно, там же не всегда что-то прямо такое уж важное сообщается.
Хотя ладно, чего это я. У меня главная цель во всех играх — это бегать и убивать. Там особенно беседы вести и не надо.)

0

615

Анейрин Тибрайд написал(а):

Отрывается все это добро, я ж пытался. Потом на меня вся красота ночью падает, а я понять не могу спросонья, то ли под кровать прятаться, то ли наоборот подкроватный монстр мне приветы передает.

может, мало ваты напихал, чтобы плотненько держалось, или приклеил не очень хорошо?)

Анейрин Тибрайд написал(а):

Да ладно, там же не всегда что-то прямо такое уж важное сообщается.

ну, это дополнение обещает разгадку многих вопросов, которые остались после окончания игры, и добавляет еще одну концовку, так что все-таки это важно, как по мне. хД я рехнусь, если что-то пойдет не так лишь потому, что я 50/50 тупица в английском. хД

Анейрин Тибрайд написал(а):

Хотя ладно, чего это я. У меня главная цель во всех играх — это бегать и убивать. Там особенно беседы вести и не надо.)

... я все еще помню эту дивную историю, когда ты ничего не понял в начале англоязычного скайрима, поэтому просто своровал капусту с ближайшего огорода и убежал с ней в горы. хД

0

616

Гленда Тибрайд написал(а):

может, мало ваты напихал, чтобы плотненько держалось, или приклеил не очень хорошо?)

Да там ветром всю эту красоту выдувает. А всякий там скотч и эти специальные клейкие штуки для окон плохо держат, если на них постоянно дуть.

Гленда Тибрайд написал(а):

ну, это дополнение обещает разгадку многих вопросов, которые остались после окончания игры, и добавляет еще одну концовку, так что все-таки это важно, как по мне. хД я рехнусь, если что-то пойдет не так лишь потому, что я 50/50 тупица в английском. хД

Есть время подучить, ну!))

Гленда Тибрайд написал(а):

... я все еще помню эту дивную историю, когда ты ничего не понял в начале англоязычного скайрима, поэтому просто своровал капусту с ближайшего огорода и убежал с ней в горы. хД

На самом деле, мне просто надоело слушать эту дурацкую болтовню. ХД
Между прочим, отлично прогулялся по горам!
Да и нафига все эти сюжеты в открытом мире? Пф-пф-пф.

0

617

Анейрин Тибрайд написал(а):

Есть время подучить, ну!))

ооооо, я подумаю об этих возможностях потом. Пока я слишком травмирована и этой частью игры, без дополнения. мне нужно время, чтобы подорожник залечил мое разбитое сердце, лишь потом я буду мыслить адекватно. хД

Анейрин Тибрайд написал(а):

Да и нафига все эти сюжеты в открытом мире? Пф-пф-пф.

чтобы ты чувствовал себя организованным, ответственным человеком? хД типа, сегодня я исследую эту пещеру, потому что там могут быть ништячочки, а завтра пойду спасать город от дракона.

Что меня больше радует в таких играх, так это отсутствие времени. Я имею в виду, что ты можешь при висящем задании о предотвращении конца света оббегать всю карту мира и лишь потом приступить к этому заданию — апокалипсис подождет тебя, сто процентов.))

0

618

Гленда Тибрайд написал(а):

ооооо, я подумаю об этих возможностях потом. Пока я слишком травмирована и этой частью игры, без дополнения. мне нужно время, чтобы подорожник залечил мое разбитое сердце, лишь потом я буду мыслить адекватно. хД

Ох уж эта плантация подорожника, которая нам всем необходима.)

Гленда Тибрайд написал(а):

чтобы ты чувствовал себя организованным, ответственным человеком? хД типа, сегодня я исследую эту пещеру, потому что там могут быть ништячочки, а завтра пойду спасать город от дракона.

Неее, не для меня. А вот вольные прогулки в горы с капустой — это да.

Гленда Тибрайд написал(а):

Что меня больше радует в таких играх, так это отсутствие времени. Я имею в виду, что ты можешь при висящем задании о предотвращении конца света оббегать всю карту мира и лишь потом приступить к этому заданию — апокалипсис подождет тебя, сто процентов.))

Это как-то не слишком реалистично. Хотя, помню, такая проблема, с заданиями на скорость, меня убила в АК. Я же прямо после столкновения с этим делом все забросил, не успевал проскакать по крышам и бесился страшно.

0

619

Анейрин Тибрайд написал(а):

Это как-то не слишком реалистично.

если что, про радость — это был сарказм.) но я прекрасно понимаю сложность такого мероприятия — выверка времени в игровом пространстве рпг. так что тут еще долго будет или безвременность, или кровь из носа по скорости выполнения всего.

0

620

Есть кто? Отзовитесь, неблагие, скоро Хеллоуин, нам же надо определиться, как праздновать будем!

0

621

Дьердре, призываются только неблагие?)

0

622

Аарон Бальдвин, не только, все призываются, у кого желание есть покошмарить немножко в свое удовольствие)

0

623

Доброго (или недоброго) дня всем)

0

624

Зло приползло... Ну... Или мимо проползло... >_< И посты оно напишет...правда, немного не сегодня, ибо оно уже плавно перетекает в завтра.

0

625

Дьердре, эх, так в выходные мы и не состыковались во флуде, чтобы "покошмарить".
Реал все жрет и жрет.

Всем доброго времени суток, господа.)
Надеюсь, это дерьмо за окном исконно осенняя погода не портит вам настроение так же, как и мне.

Отредактировано Аарон Бальдвин (2017-10-30 09:36:20)

0

626

Аарон Бальдвин, прочитала ваше второе предложение как "реал все ржет и ржет")) Этакий тест на настроение, которое вон то оранжевое предупреждение за окном почему-то не портит) И даже понедельник не портит. Наверное, я все-таки немножко сошла с ума))

0

627

*полила увядший флуд*всем вечера, чаю, плюшек и вдохновения.)

0

628

Ингрид Эсбендоттир
Покуситься что ли на милого человеческого дитеныша?)

0

629

Мэрвен смотря с какими целями))

0

630

И вот очередные выходные подошли к концу. Жизнь полна несправедливой боли.

всем приятного вечера, господа и дамы.))

0


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно