Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Тема #1: За жизнь!

Сообщений 781 страница 810 из 916

781

Конан Росс
вызывать жалость у окружающих — мой талант.

0

782

Каштан Шед
Как по мне, так не плохой талант.) Но всё же с режимом надо что-то делать, а то не дело по ночам бродить, а днем хотеть спать.

0

783

Конан Росс
днем я в любом случае буду хотеть спать. Работа у меня такая.

0

784

*старый, больной и прочие невполне заслужанные эпитеты слуа таки выполз и мужественно старается на жизнь не жаловаться* Доброго времени суток...гхм...хотя бы незлого, что ли...

0

785

Лоркан
здравствуй.

0

786

Каштан Шед
*склоняет голову к плечу* Приветствую, странствующий незнакомец. Отрадно видеть столь отважных странников) Желать здравия фейри, надо же... *неразборчиво бормочет что-то понятное только ему*

0

787

Лоркан
жизнь — боль. Живи долго и мучительно, фейри.
Так лучше? ;D
В любом случае, рад приветствовать. Как нынче живется ходячим мертвецам?

0

788

Всем добрый вечер.) надеюсь, неделя у вас была не сложной, а завершающиеся будние дни окажутся еще легче.)

0

789

Каштан Шед, я не могу молчать, я должен сказать, что ваши ответы в диалогах — это нечто прекрасное. : D

0

790

Аарон Бальдвин
здравия желаю.
Было бы прекрасно, если бы твои надежды воплощались. Неделя была... странной. Но! Она почти кончилась и это чудесно.
Как нынче стража поживает?

0

791

Аарон Бальдвин
смущаешь, человек!
Я даже пошел и перечитал свои ответы в поисках чего-то любопытного. Не нашел. Подозрительно!

0

792

Каштан Шед
Лоркан тоже желает мира праху своему) *миролюбиво кивает* Лоркан не жалуется. Даже сам себя в этом почти убедил. Просто как немертвый пашет там, где дохнут кони несколько меланхоличен и склонен к рассуждениям. Наверное, сие к дождю. Или к снегу, что вероятнее, да)
Аарон Бальдвин
*вычурно кланяется в знак приветствия* Мое почтение мрачному благородному.

0

793

Лоркан
Я запутался, но! это нормально.
А если бы вдруг Лоркан жаловался, то на что?

0

794

Каштан Шед
*задумался* Вероятно, на погоду, цены на ювелирное сырье и непоследовательных короткоживущих. Но может на здоровье. Долгоживущие короткоживущие ведь жалуются на здоровье, да? Лоркан уже живет долго.

0

795

Аарон Бальдвин, полностью согласна по поводу ответов господина Каштана Шеда!)
Каштан Шед, очень хочется вас как можно скорее увидеть в игре.
Лоркан, желаю вам пахать только там, где кони не дохнут)

0

796

Дьердре
*качает головой* Лоркан не настолько верит в сказки... Но почти верит, что к разгару холодов от него отстанут...до весны. *опомнившись, кланяется* И, да, Лоркан рад приветствовать.

0

797

Лоркан
ох уж эти непоследовательные короткоживущие, да. Сам их недолюбливаю. Их вообще мало кто любит.
А сколько ваш брат живет? Каюсь, форум изучил поверхностно.
Дьердре
зря! Игрок я, прямо скажем, не очень. Ленив, безынициативен, вял.

0

798

Каштан Шед
*задумывается* Вероятно, кому как не повезет. Некоторые даже удивительно для своих привычек заживаются... Если честно, уже не помню, но около половины тысячелетия — вполне.

0

799

Лоркан написал(а):

к разгару холодов от него отстанут...до весны.

От всей души желаю, чтобы так все и было)
И я очень рада вас видеть)

Каштан Шед написал(а):

зря! Игрок я, прямо скажем, не очень. Ленив, безынициативен, вял.

Извините, но не верю. Ваши вопросы в гостевой... не верю) И продолжаю ждать))

0

800

Каштан Шед написал(а):

А сколько ваш брат живет?

Лет восемьсот, если не умрет раньше от вражеского железа)

0

801

Лоркан
бедолаги. Столько жить!
Дьердре
не принуждаю верить, лишь готовлю к худшему.
Ахах. Вашему с достопочтеннейшим начальником черной стражи коварству нет предела! Первый вынудил меня перечитать свои сообщения во флуде, другая — в гостевой. Я всё ещё не чую ваших мотивов, но что-то в этом точно есть.

Уже восемьсот. С каждым ответом мне их всё более и более жалко.

0

802

Каштан Шед

Каштан Шед написал(а):

Игрок я, прямо скажем, не очень. Ленив, безынициативен, вял.

Знаете, это не беда, если ко всему этому добавить совесть, желание и хоть немного любви взаимопонимания.

0

803

Конан Росс
совесть гложет, но не вынуждает.
Желание то есть, то его нет. Непостоянен я, как... пожалуй, я столь непостоянен, что это со мной стоит сравнивать, а не меня с кем-то/чем-то.
Вот со взаимопониманием сложнее. Тут уж как повезет. Не от одного лишь меня сие зависит.

0

804

Каштан Шед написал(а):

Я всё ещё не чую ваших мотивов, но что-то в этом точно есть.

У меня только один мотив: любопытство. Я увидела вашу вдумчивую заинтересованность структурой общества, в котором вы хотите состоять. И теперь я от вас не отстану))) Не бойтесь, не отстану — в смысле, буду непременно читать вашу игру)

Каштан Шед написал(а):

Уже восемьсот. С каждым ответом мне их всё более и более жалко.

Почему? Представьте себе уютный домик в чаще леса, рядом — река... тишина, спокойствие, созерцание... и так лет четыреста... это ли не счастье?)

0

805

Дьердре
ахах. А именно вам-то я и собирался предложить игру. Желал помочь найти врага. В моем, разумеется, лице. Вы ведь, как понимаю, ищете недругов, конфликты и сопутствующие им проблемы? Рад буду обеспечить ;D

Я бы повесился. Или утопился. Хотя нет, застрелился бы. Из лука. Я из тех извращенцев, что не любят быть среди людей, но за людьми любящих наблюдать. Если поблизости нет этих злостных двуногих облысевших обезьянок — я мрачнею. А в присутствии мрачного меня птицы пикируют в огонь, звери объедаются камнями и прыгают в воду, а рыбки всплывают кверху брюхом или выползают на сушу. Как-то так.

0

806

Каштан Шед написал(а):

бедолаги. Столько жить!

*пожимает плечами* Лоркан не жалуется. Зато не надо никуда спешить — все успеется.

Дьердре написал(а):

От всей души желаю, чтобы так все и было)
И я очень рада вас видеть)

*задумчиво изучает взглядом паутину в углу* Лоркану почти стыдно, что он весьма медлителен. Поэтому даже пообщаться не заходит, когда не видит в себе сил что-то вытворить... >_<

0

807

Лоркан
во всем есть свои плюсы, да.

0

808

Каштан Шед написал(а):

Желал помочь найти врага. В моем, разумеется, лице.

Благодетель!!!
Я очень люблю играть вражду. Очень-преочень)

Каштан Шед написал(а):

Я из тех извращенцев, что не любят быть среди людей, но за людьми любящих наблюдать. Если поблизости нет этих злостных двуногих облысевших обезьянок — я мрачнею. А в присутствии мрачного меня птицы пикируют в огонь, звери объедаются камнями и прыгают в воду, а рыбки всплывают кверху брюхом или выползают на сушу. Как-то так.

*зачарованно слушает* Я же говорю, я знала, что вы будете очень интересно играть!!!

Лоркан написал(а):

Лоркану почти стыдно, что он весьма медлителен.

Вы же слуа) Вам все можно))
Не лишайте нас вашего общения, даже если больше ни на что не хватает сил, пожалуйста.

0

809

Каштан Шед написал(а):

Я из тех извращенцев, что не любят быть среди людей, но за людьми любящих наблюдать. Если поблизости нет этих злостных двуногих облысевших обезьянок — я мрачнею.

*прислушавшись к монологу, пытается припомнить, не наблюдался ли некий господин где-то поблизости, когда у ювелира что-то "крали", "одалживали", "получали в дар" или "случайно" находили короткоживущие* Да вы, сударь, — эстет))))

0

810

Дьердре написал(а):

Вы же слуа) Вам все можно))

*подозрительно косится и пытается понять, с чего такая щедрость*

0


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно