Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Тема #1: За жизнь!

Сообщений 61 страница 90 из 916

61

Дьердре
Ну, это да, но в субботу особенно сильно хочется валяться тюленем и ничего не делать. А вот по будням выбора нет, иначе голодать придется.)

0

62

Анейрин Тибрайд
Мир несовершенен(

0

63

Дьердре
И главное его несовершенство в том, что я, вон, тогда встал, а проснуться-то, как оказалось, явно забыл. Никакой справедливости в мире. *зевает во весь рот*

0

64

Анейрин Тибрайд
В таком случае, ваше высочество, вам нужно снова поспать, чтобы проснуться))

0

65

Дьердре
Боюсь, тогда я могу проспать весь день, а это будет немного обидно.)

0

66

Анейрин Тибрайд
зато как приятно)

0

67

Дьердре
Но ведь тогда я пропущу весь день.)

0

68

Анейрин Тибрайд
зато вам останется целая ночь)))

0

69

Дьердре
Ночь, конечно, больше предпочитаю, чем день, вот только в ночи придется играть в шпиёна и передвигаться по местности максимально бесшумно.)

0

70

Анейрин Тибрайд
ахах, знакомое дело)

0

71

Дьердре
Правда, в том тоже есть плюсы: никто не дергает и не отвлекает.

0

72

Анейрин Тибрайд
А можно я скажу вам, как мне нравится ваш отыгрыш с милордом Бальдвином?)) Я вас читаю с большим удовольствием и интересом)

0

73

Дьердре
О, тогда я скажу вам, что мне нравится и ваш отыгрыш с Аароном.) Крайне интересно, к чему же все это приведет.))

0

74

Анейрин Тибрайд
спасибо)

0

75

Мне что там, что там интересно, к чему все это приведет.)Дьердре, особенно с вами, миледи, конечно же. Если к заскокам принца я как будто бы привыкший, то в случае с вами мне заранее становится дурно, стоит мне только представить, что я не среагирую в нужное время и должным образом.)

Всем день добрый.)

0

76

Аарон Бальдвин
Да не особенно-то у меня есть возможность разгуляться, вы зачем столько железа в замок напихали?) Ну невозможно работать с магией!)

0

77

Блин, тоже надо бы во дворец сходить, а то там у вас какая-то прям вечеринка, на которую меня не пригласили!

0

78

Мархит, о, приходите, милейший, мы и для вас время найдем!) возможно, даже тема клетки будет не раскрыта

0

79

Аарон Бальдвин
Вот я размышляю, да. Только, знаете, не очень буду рад, что для Дьер эта самая ваша тема клетки раскроется.)

0

80

Мархит, к сожалению, мир не совершенен. Все зависит от Дьердре — возможно, клетка оставит для нее меньше неприятных воспоминаний, чем вполне себе может.

0

81

Аарон Бальдвин
Да вы, смотрю, прямо тот еще философ.)

0

82

Мархит, жизнь у меня такая.) приходится слишком много думать — немудрено заделаться философом.)

0

83

Аарон Бальдвин
А вы для разнообразия отключайте голову, а то так и мозги закипеть могут.)

0

84

Мархит, ох, если бы я мог, милейший, если бы я мог.)

0

85

Аарон Бальдвин
Что, прямо ни минуты покоя?

0

86

Мархит, минута, может, и найдется. Но тогда я наливаю себе чего покрепче и всласть занимаюсь самоедством. Знаете, такие мазохистские порывы: если тебя никто не трогает, взбелени себя сам — обдумай все то, что произошло, происходит и может произойти.) издержки профессии.

0

87

Аарон Бальдвин
Неа, не знаю. Я подобным не страдаю, мне не понять мазохистские наклонности.)

0

88

Мархит, тогда вам несказанно повезло.)

0

89

Кажется, лето съело всех людей.

0

90

Анейрин Тибрайд, видимо, никто не хочет пропускать теплые деньки, их этим летом не так уж много.)

0


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно