Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Тема #1: За жизнь!

Сообщений 871 страница 900 из 916

871

Что-то затихли все...

0

872

Не знаю, у кого как, а у меня выдалось адское начало недели. Реал не дает спокойно усесться и отдать долги по постам.((

0

873

>_< Работа — зло зело коварное, но необходимое... А так... Сил писать что-то вразумительное нет, да и флудить не особо... Скорей бы пятница и чайно-мандариновый запой...

0

874

А я, к сожалению или счастью, в условно светлое время суток либо сплю, либо работаю. Забредаю во флуды лишь по ночам. Я бы и рад громить сие заведение единолично, но это ж дело коллективное. Полагаю, меня не поймут, если я начну разговаривать сам с собой ;D

0

875

Каштан Шед, у нас для "разговоров с самим собой" прямо отдельная тема есть, называется Ежедневные мысли о Великом.) никто вас не осудит, еще и, возможно, залайкают. : D

0

876

Когда-нибудь эти головные боли пройдут. Все отступит на второй план, я снова почувствую себя принцессой.
И здравствуйте, здравствуйте!)

0

877

Аарон Бальдвин
вариант, да.
Лоури Тибрайд
здравия желаю.

0

878

Лоури Тибрайд, ох, миледи!) какие люди.) я уж начал бояться, что мы вас потеряли.

0

879

Вечера всем*заглянула на огонек*

0

880

Ингрид Эсбендоттир
Вечера доброго.
Хотя сложно назвать вечер загруженный делами добрым.

0

881

Московское метро — это место, полное идиотических ситуаций. Вот еду и чуть не ору, как мудак, наблюдая за тем, как мелкий детеныш смотрит в телефон своей бабули (на котором она на весь вагон слушает квн) и, кажется, сходит  ума от ужаса.

0

882

Аарон Бальдвин написал(а):

Московское метро — это место, полное идиотических ситуаций. Вот еду и чуть не ору, как мудак, наблюдая за тем, как мелкий детеныш смотрит в телефон своей бабули (на котором она на весь вагон слушает квн) и, кажется, сходит  ума от ужаса.

вот прям стесняюсь спросить что там такого страшного было в КВН))

Конан Росс написал(а):

Хотя сложно назвать вечер загруженный делами добрым.

это да.
Вообще такие замечательные выходные, что после них нужны еще одни.

0

883

Ингрид Эсбендоттир, без понятия.) я сидел через проход, большую часть времени в наушниках, но в промежутках между песнями я слышал разговоры соседей, мол, могла бы слушать свой квн в наушниках.) лично мне хватало выражения лица мальца.

0

884

Доброго времени суток всем вокруг О:

0

885

Аарон Бальдвин
Я не теряюсь, а мужественно борюсь с трудностями)
Каштан Шед
Благодарю. товарищ лейтенант

0

886

Всех с понедельником!
Всем — все! Никому — ничего!

0

887

Лоури Тибрайд
хотел было пошутить, сказав, что угадали, но так и не придумал, как.
Какова нынче жизнь у принцесс?
Дьердре
приветствую.

0

888

Что и кого спасать? А то похоже всех убила или убивает  сессия.

0

889

Конан Росс, кого сессия, а кого — работа)) конец года — закрытие кварталов и жоподерство за спокойные новогодние каникулы)

0

890

*слоняется по флуду, оттягивая необходимость делать дела в преддверии нового дня*

0

891

Лоркан написал(а):

Если бы дикобраз мог понести от медведя, имеющего в своей родословной сову

Это настолько ярко, образно и просто здорово, что я отчетливо представила себе это выражение)))

0

892

Дьердре
*пожимает плечами* А какими еще глазами смотреть на это непотребство? О_О

0

893

Лоркан
Ааа! Я даже не думала, что все так обернется! Жаль, не могу подобрать нужные слова для описания выражения моего собственного лица, когда я ваш пост прочитала))
Вот это поворот!)))
(как же мне убегать, я же не умею с выгибающимися назад коленками бегать... неужели меня съедят?)

0

894

Дьердре
Ну... Может, эта особа стартанет за движущейся дичью, может просто повезет найти лопату, например...или осиновую вешку, правда не знаю, что из этого сработает и как...ибо сами же договаривались чесать по истории без плана)
И вообще, Лоркан добрый. И адекватный. Поэтому отыгрыши чреваты подлянками сюрпризами)))

0

895

Лоркан написал(а):

Поэтому отыгрыши чреваты подлянками сюрпризами)))

Это то, что я больше всего люблю в отыгрышах!))
(надеюсь, я не очень посвоевольничала сейчас, устроив нам кросс с препятствиями?)

0

896

Дьердре написал(а):

Это то, что я больше всего люблю в отыгрышах!))

*с недоброй улыбкой запомнил на будущее*

Дьердре написал(а):

(надеюсь, я не очень посвоевольничала сейчас, устроив нам кросс с препятствиями?)

Можете считать, что вы нас спасли от того, что мог бы накрутить я)

0

897

Лоркан написал(а):

Можете считать, что вы нас спасли от того, что мог бы накрутить я)

*рвет на себе волосы* вот я лошааарааа....
Может, я сотру немного тогда?)

0

898

Дьердре написал(а):

Может, я сотру немного тогда?)

Но-но-но мне тут! *грозит пальцем* Я уже пишу...

0

899

Лоркан
*тихонько села в уголок и послушно ждет*

0

900

Дьердре
Если такими темпами продолжим, скоро можно будет доиграть и обмозговать что-то новое)

0


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно